"По зернышку" - Детский развивающий центр Белгород

10:00 - 20:00
Сейчас открыто

Информация о компании

О нас
«По зернышку» успешно занимается обучением детей дошкольного возраста уже более 10 лет. За это время обучилось большое количество детей, которые поступили и закончили сильные школы Белгорода. Компания постоянно развивается, поэтому персонал проходит ежегодное повышение квалификации.Мы развиваемся нога в ногу с нашими детьми и современными потребностями. Нашим преимуществом является техническое обеспечение, позволяющее обучать в режиме онлайн. Весь учебный материал мы перенесли в цифровой формат. «По зёрнышку» следит за тем, чтобы все обучающие программы соответствовали возрастным нормам. Основная часть обучения проходит в игровой форме, чтобы детям было не только поле...

«По зернышку» успешно занимается обучением детей дошкольного возраста уже более 10 лет. За это время обучилось большое количество детей, которые поступили и закончили сильные школы Белгорода. Компания постоянно развивается, поэтому персонал проходит ежегодное повышение квалификации.Мы развиваемся нога в ногу с нашими детьми и современными потребностями. Нашим преимуществом является техническое обеспечение, позволяющее обучать в режиме онлайн. Весь учебный материал мы перенесли в цифровой формат. «По зёрнышку» следит за тем, чтобы все обучающие программы соответствовали возрастным нормам. Основная часть обучения проходит в игровой форме, чтобы детям было не только полезно, но и интересно. Дети с нашей помощью познают мир, проявляют креативность и любопытство.Наша задача – пробудить у малыша желание учиться. Разнообразие курсов позволяет выбрать те направления, которые будут интересны именно вашему ребенку. Для тех, кто хочет познавать все и сразу есть студия дневного пребывания, где совмещены выжимки из самых лучших курсов. Это способствует всестороннему развитию: интеллектуальному, творческому, танцевальному, музыкально-театральному и языковому. Наша студия – отличная альтернатива детскому саду, ребенок успешно социализируется, учится общаться с другими детьми, всесторонне развивается. Преподаватели ищут индивидуальный подход к каждому ребенку. Наш коллектив работает на результат!

12 очень хорошо
Оценок: 6
Высокие оценки пользователей за Качество предоставляемых услуг
Просмотров в марте: 99
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Мы в сети
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"